Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

С 15 апреля началось Всероссийское рейтинговое голосование по выбору приоритетных объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». До 30 мая на платформе на единой федеральной платформе 66.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству. В Свердловской области его участниками являются 55 муниципалитетов.

Площадки, которые по итогам голосования наберут наибольшее число голосов в Свердловской области, будут включены в перечень нацпроекта «Жилье и городская среда» и благоустроены в 2023 году за счет областного и федерального бюджетов.
Отдать свой голос за объект благоустройства могут и все жители городского округа Сухого Лога возрастом от 14 лет. От нашего города в голосовании участвуют два проекта: «Парк в поселке Алтынай» и «Парк в селе Филатовское». Проект набравший большее количество голосов, получит финансирование и будет реализован в ближайшие годы.

Присоединяйтесь к голосованию и выбирайте, какой уголок округа преобразится.
Напомним, что по проекту «Формирование комфортной городской среды» у нас в городе появился парк «Семейный», который стал замечательным местом отдыха для всего городского округа.
Ссылка для голосования:
https://66.gorodsreda.ru/
Последовательность голосования:
На главной странице сайта нажмите кнопку «Голосовать». Выберите городской округ Сухой Лог, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона. Ваш голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

ФКГС #КомфортнаяГородскаяСреда #ФКГС_СухойЛог

Обсуждение закрыто.