Приём в 10 класс МАОУ СОШ № 2 на 2023-2024 учебный год.
В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, Постановлением Правительства Свердловской области №1669-ПГ, от 27.12.2013 г. «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Постановлением Правительства Свердловской области от 01.04.2021 № 182-ПП О внесении в постановление Правительства СО от 27.12.2013 № 1669-ПП «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Свердловской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», Положением о формировании в МАОУ СОШ № 2 индивидуального учебного плана и обучении по ИУП:
В 2023-2024 учебном году МАОУ СОШ № 2 открывает один 10-й класс универсального профиля с изучением на профильном уровне следующих предметов: Математика, Информатика, Физика, Химия.
Квота для приема обучающихся в 10-й класс (наличие свободных мест) — 25 человек.
Индивидуальный отбор в 10-й класс не осуществляется.
Место подачи документов — приёмная кабинета директора.
Документы принимаются с 20.06.2023. Время приёма — с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Документы, необходимые для приёма:
- Личное заявление родителей (законных представителей) учащегося, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2012 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
- Оригинал аттестата учащегося об основном общем образовании.