Информация о реализации образовательного процесса с 19.12.2022 года

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МАОУ СОШ № 2!

Информируем вас, что на основании решения областного оперативного штаба, в связи с большим ростом заболеваемости ОРВИ, образовательная деятельность в МАОУ СОШ № 2 с 19 декабря по 28 декабря 2022 года будет организована для 1-11 классов с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в соответствии с расписанием учебных занятий и требований СанПиН.

Организация дистанционного обучения осуществляется на платформе Дневник.ру

Онлайн-уроки, консультации, классные часы реализуются с использованием платформы Сферум.

Просим вас своевременно информировать классного руководителя о причинах отсутствия ребенка на занятиях и обеспечить своевременное подключение на занятия, проводимые в онлайн формате.

Администрация и педагогический коллектив МАОУ СОШ № 2 благодарит вас за терпение и понимание! Мы находимся в конструктивном диалоге, стараемся незамедлительно отвечать на все ваши вопросы, прислушиваться к вашим предложениям! Ваше мнение ценно для нас!

Вместе мы преодолеем все трудности! Берегите себя и свое здоровье!

По возникающим вопросам можно обратиться:

-Клементьевой Надежде Николаевне, заместителю директора по УВР, 83437342494

-Воробьёвой Марии Александровне, заместителю директора по ВР, 83437342494