Просмотрено
Day: 08.04.2024

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Уважаемые участники образовательных отношений! Предлагаем вам принять участие в обсуждении Правил внутреннего распорядка обучающихся. Публикуем проект Правил внутреннего распорядка обучающихся. Предложения можно направить до 15.04.2024 года на электронную почту школы maouschool2@yandex.ru или через форму обратной связи

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность и незаконные массовые акции, в том числе экстремистской и террористической направленности, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательной среде, Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» (далее – ОПМ «Твой выбор») в период с 15 по 21 апреля 2024 года.