Компенсации за питание

Уважаемые родители!

Для выплаты денежной компенсации отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходим пакет документов:
1) Заявление
2) Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя
3) Копия документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории (данный документ запрашивает школа самостоятельно в УК Сухоложская, сельских администрациях);
4) Копия свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
5) Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации РФ на имя заявителя;
6) Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя
7) Документ, подтверждающий право на льготу (для детей с 1 по 4 класс с ОВЗ, инвалидов, из многодетных семей, сирот, и оставшихся без попечения родителей )

Пакет документов представляется по электронной почте школы:
school2-sl@yandex.ru
По номеру телефона ответственного сотрудника образовательного учреждения (WhatsApp)
+79193724908 – Ирина Павловна.

Ограничений срока подачи документов нет

Заявление на выплату денежной компенсации (форма)

Заявление о согласии на обработку персональных данных (форма)