Большая перемена

С 28-го марта по 31 октября 2020 г. проводится всероссийский конкурс для школьников “Большая перемена”, организованный АНО “Россия – страна возможностей”, АНО “Центр непрерывного развития личности”, Проектория, Российским Движением Школьников и ФГБУ Роспатриотцентр. В рамках конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта. Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе “Большая перемена online” в информационно-телекоммуникационной сети интернет. Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Ссылка на скачивание всех материалов по Всероссийскому конкурсу “Большая перемена”