Географический диктант

МАОУ СОШ №2 стала закрытой очной площадкой проведения Географического диктанта в 2020 году

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

29 ноября 2020 приглашаем всех желающих принять участие в написании диктанта. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране очно в написании диктанта на базе закрытой площадки МАОУ СОШ №2 смогут только учащиеся и педагоги школы в строгом соответствии с рекомендациями и требованиями органов государственной власти и управления Роспотребнадзора. Остальным предоставляется возможность пройди онлайн-версию диктанта с 14:00 мск 29 ноября до 14:00 мск 6 декабря на сайте dictant.rgo.ru.
График работы закрытой очной площадки:
11:00 – начало работы площадки;
11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта ;
12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15-13:00 – написание Диктанта;
13:00-13:20 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта; выдача Свидетельств участникам Диктанта, пришедшим на площадку;
13:20 – закрытие площадки.
В очном и дистанционном варианте свой балл можно узнать с 15 января 2021 года на сайте акции — dictant.rgo.ru.
На площадке обеспечен доступ к написанию диктанта для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Получить дополнительную информацию о работе площадки можно по номеру телефона 8(34373)42494.