Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых школой. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашей школы на сайте bus.gov.ru.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу школы и повысить качество оказания услуг населению! Анкета находится по ссылке: нок-ас.рф.