ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ 1 сентября 2021 г.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ 1 сентября 2021 г.

время проведенияместо проведенияформат мероприятияклассколичество родителей, которые могут присутствовать на мероприятииклассный руководитель
10:00школьный дворторжественная линейка

по 1 родителю (законному представителю)Парулина Наталья Валентиновна
Воложанина Светлана Викторовна Востриков Константин Тимофеевич
8.30 — 9.10кабинет № 2классный час0Худякова Елена Витальевна
8.30 — 9.10кабинет № 13классный час0Вервейн Людмила Николаевна
8.30 — 9.10кабинет № 1классный час0Балакина Елизавета Олеговна
10.30 — 11.10кабинет № 2классный час0Вервейн Людмила Николаевна
10.30 — 11.10кабинет № 9классный час0Худякова Елена Витальевна
10.30 — 11.10кабинет № 1классный час0Потапова Татьяна Викторовна
10.30 — 11.10кабинет № 9аклассный час0Уланова Ирина Валерьевна
8.30 — 9.10кабинет № 9классный час0Соколовская Вера Александровна
8.30 — 9.10кабинет № 8классный час0Тимухина Екатерина Васильевна
8.30 — 9.10кабинет № 16классный час0Востриков Константин Тимофеевич
8.30 — 9.10кабинет № 7классный часпо 1 родителю (законному представителю)Никитина Юлия Анатольевна
12.50 — 13.30кабинет № 18классный час0Семенченко Юлия Викторовна
12.50 — 13.30 кабинет № 17классный час0Кузнецова Светлана Анатольевна
12.50 — 13.30 кабинет № 6классный час0Туманова Елена Сергеевна
14.30 — 15.10 кабинет № 6классный час0Шляхтина Надежда Владимировна
14.30 — 15.10 кабинет № 17классный час0Османова Светлана Эдуардовна
14.30 — 15.10 кабинет № 10классный час0Бизикина Ольга Александровна
14.30 — 15.10 кабинет № 15классный час0Вагина Марина Анатольевна
14.30 — 15.10 кабинет № 18классный час0Падерина Анна Сергеевна
14.30 — 15.10кабинет № 4,классный час0Бабинцева Светлана Викторовна
8.30 — 9.10кабинет № 4классный час0Пожидаева Светлана Леонидовна
12.30 — 13.10кабинет № 11классный час0Сысолятина Ирина Владимировна
12.30 — 13.10кабинет № 19классный час0Вятчинова Наталья Дмитриевна
10.30 — 11.10кабинет № 5классный час0Вятчинова Наталья Дмитриевна
13:00школьный дворторжественная линейка
по 1 родителю (законному представителю) на линейкеСажаева Вера Васильевна
Воложанина Светлана Викторовна
8.30 — 9.10кабинет № 5классный час0Корепина Любовь Леонидовна
8.30 — 9.10кабинет № 12классный час10А0Худорожкова Оксана Николаевна
12:00школьный дворторжественная линейка11Апо 1 родителю (законному представителю) на линейкеАксентьева Алина Станиславовна
Обсуждение закрыто.