СИСТЕМА ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители, мы продолжаем нашу серию информационных постов о «Навигаторе дополнительного образования»!

Вашему вниманию представляем ответы на распространенные вопросы о персонифицированном финансировании дополнительного образования.

❓Смогут ли дети посещать по сертификату два кружка? Например, один – театральный – в школе, другой – танцевальный – в ЦДО? Сертификат позволяет сочетать разные виды кружков?

?Сертификат возможности позволяет посещать одновременно несколько кружков/объединений.

❓«Можно ли сложить сертификаты детей из одной семьи, если один ребёнок не хочет нигде заниматься, а другой желает записаться в несколько кружков/объединений?»

?Нет, сертификат – это индивидуальная гарантия государства, передать его другому лицу нельзя.

Если у Вас остались вопросы, будем рады помочь!
Обращайтесь в Центр дополнительного образования по адресу Свердловская область, город Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 8а
Номер телефона +7 (34373) 4-33-83
E-mail cdo-sl@yandex.ru