Цирк — отличникам!

Акция «Цирк — отличникам» проводится среди обучающихся третьего, четвертого и пятого классов включительно с 24 декабря 2021 года по 30 июня 2022 года.

В рамках проводимой Акции обучающимся отличникам образовательных организаций начального общего и основного общего образования (школ, гимназий, лицеев и др.) предоставляется право на бесплатное посещение цирковых представлений, проводимых в Екатеринбургском цирке.

Билеты на бесплатное посещение цирковых представлений в рамках Акции предоставляются учащимся, завершившим обучение за первое полугодие и по итогам 2021-2022 учебного года исключительно с высшими оценками знаний («отлично») по всем пройденным в соответствующий период предметам на основании заявок образовательных организаций из расчета по два билета на каждого учащегося.

Подробности в Приложении №1.