«Весенняя Неделя Добра»

В 2022 году в 26 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция ?«Весенняя Неделя Добра»??
В 2022 году акция «Весенняя Неделя Добра» пройдет в период
с 16 по 23 апреля под общим девизом ? «Мы вместе создаем наше будущее!».
✅ Приоритетными направлениями Весенней Недели Добра наряду с традиционными является молодежное добровольчество и мероприятия, посвящённые помощи и заботе о ветеранах Великой Отечественной войны; деятельность, осуществляемая добровольцами, в том числе в социально ориентированных организациях.

? Программа мероприятий, проводимых в рамках акции «Весенней Недели Добра» ежегодно формируется на основе добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих сдачу донорской крови, благоустройство школьных территорий, посадку деревьев, уборку скверов и парков, проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий.

Ознакомится с Планом мероприятий МАОУ СОШ № 2