Детский телефон доверия

С 2007 года Международный день детского телефона доверия отмечается ежегодно 17 мая.
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.

Телефон доверия даёт возможность каждому ребёнку обратиться за помощью, советом, решением жизненных трудностей в ситуации, когда по какой-либо причине он не может получить это от близких или знакомых.
Телефон доверия даёт возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.
Телефон доверия открыт для каждого человека. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
Человек может поделиться с консультантом Телефона Доверия любой беспокоящей его проблемой.
Помощь на телефоне Доверия всегда анонимна. Обращаясь на Телефон Доверия, человек может получить интересующую его информацию.

В городском округе Сухой Лог режим работы телефона доверия:
8 (34373) 44-6-22
ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ 8.00 до 17.00,
ПЯТНИЦА – с 08.00 до 16.00 часов,
Вы так же можете обратиться на электронную почту Службы ППМС:
Psy-Slog@yandex.ru
Позвоните! Вам обязательно помогут!