Опасный лед

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Свердловской области от 13.03.2023 №272 «О проведении акции «Опасный лед», а также в целях недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд, повышения эффективности проведения профилактических работ с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах в весенний период 2023 года, на территории городского округа Сухой Лог в период с 15.03.2023 и до вскрытия льда на водных объектах проводится акция «Опасный лед».

МАОУ СОШ № 2 так же присоединяется к данной Акции.

30-31 марта 2023 года прошли уроки безопасности “Лёд — это опасно” для учащихся 1-11 классов.

Весна всё ближе и ближе. Все тоньше и опаснее становится лед на водоемах. До ребят доведены правила безопасного поведения на льду, а также рассказано об опасности, исходящей от тающего льда.

Берегите себя!
Безопасность — это важно!