Путевки на осенние каникулы

Уважаемые родители!

В Управлении образования Администрации городского округа Сухой Лог имеются путевки на осенние каникулы:

1) 24 (двадцать четыре) детские путевки в загородный оздоровительный лагерь «Талый ключ» (Свердловская область, Артемовский район, пос. Сосновый бор) на 7 дней. Заезд с 30 октября по 05 ноября 2023 года. Родительская плата 1885,91 рублей;

2) 29 (двадцать девять) детских путевок в загородный оздоровительный лагерь «Салют» (Свердловская область, Артемовский район, с. Большое Трифаново) на 7 дней. Заезд с 30 октября по 05 ноября 2023 года. Родительская плата 1885,91 рублей.

Документы, необходимые для заявления на путевку:

— заявление (с указанием СНИЛС родителя и ребенка),

— копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка,

— справка с места жительства.

Заявления принимаются в кабинете № 21 с 17 октября 2023 года.

По вопросам обращаться в Управление образования по телефону 4-01-31, Наталья Петровна Прошкина.