Путёвки в загородные оздоровительные учреждения.

С 11 октября по 24 октября 2019 года  объявляется  дополнительный прием  документов для обеспечения  детей  путевками в загородные учреждения в осенние каникулы (26.10.2019г. – 04.11.2019г). Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения осуществляется в Управлении  образования  Администрации  городского округа Сухой Лог (ул. Кирова 7, кабинет № 21, телефон 4-01-31, Светлана Александровна)Возраст  детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены).Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории городского округа Сухой ЛогДля постановки на учет детей для обеспечения путевками в загородную оздоровительную организацию  родитель (законный представитель) предоставляютСЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:– письменное заявление по установленной форме (бланки можно получить в Управлении образования в холле здания;- копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);- справка с места жительства ребенка.

We do not share your personal details with anyone.