Олимпиада по финансовой грамотности

Основная цель олимпиады – развитие у старшеклассников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в сфере финансов, популяризация научных знаний о механизме функционирования финансовых рынков, содействие профессиональной ориентации школьников, получение навыков рационального управления личными финансами. Олимпиада выполняет также и важнейшую просветительскую функцию, поскольку содействует распространению знаний в области личных финансов среди школьников, их учителей, родителей, формированию навыков безопасного финансового поведения.

Теперь, принимая участие в олимпиаде, можно не только попробовать свои силы, проверить свою компетентность в вопросах финансовой грамотности, но и заработать дополнительные бонусы для поступления в вуз.

Принять участие: https://olymp.hse.ru/mmo/finance

We do not share your personal details with anyone.