ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!

С целью профилактики несчастных случаев на льду в осенне-зимний период в МАОУ СОШ №2 были проведены профилактические мероприятия для учащихся и сотрудниками: инструктажи и беседы с показом мультфильмов по безопасному поведению на воде и льду. На занятиях учащиеся повторили как распознать травмоопасные ситуации на прогулке зимой и избежать их, какую первую помощь необходимо оказать, как обратиться за помощью ко взрослым в опасной ситуации. Особое внимание было уделено разбору причин травмирования детей во время прогулок. Учащимся начальных классов предложено дома с родителями изготовить памятку «Осторожно, тонкий лед!»

We do not share your personal details with anyone.